Обратный звонок
Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку персональных данных
VK Telegram

13-я межрегиональная отраслевая выставка «Картофель»

С 4 по 5 марта состоялась 13-я межрегиональная отраслевая выставка «Картофель» в г. Чебоксары, в торгово-выставочном комплексе «Контур». Общая площадь выставки, включающая экспозицию участников, конференц-зал и площадку для проведения мастер-классов, составила 3000 кв.м.

Основной целью проведения форума и выставки является объединение современных достижений науки и практики в картофельной индустрии, демонстрации селекционных новшеств и наиболее востребованных сортов, обмен опытом между семеноводческими предприятиями, внедрение новых технологических и технических решений в сфере производства, хранения, переработки, упаковки и транспортировки картофеля и многое другое.

Тематика выставки охватила различные аспекты индустрии, в которой не маловажную роль играют удобрения и средства защиты, работающие схемы питания растений.

4 марта научно-практическая конференция открыла пленарное заседание, в рамках которого участники обсудили ключевые вопросы развития отрасли картофелеводства в РФ. Коллеги по отрасли и представители официальных властей обсудили вопросы, касающиеся изменений нормативных документов, научной работы, современных технологий, принятых мер государственной поддержки и т. д. В том числе, будут определены направления дальнейшего развития рынка и даны корректировки будущих планов работы отрасли на 2021—2022 гг.

Компания «Азур-Нива» в рамках экспозиции представила передовые препараты листового и корневого питания картофеля, а так же всех сельскохозяйственных культур перспективных для возделывания в нашем регионе.

Региональное представительство по Чувашии:
+7 (908) 304-41-20
sura@azurniva.ru

Центральный офис:
+7 (8635) 22-76-50 ⠀
+7 (900) 12-13-888
info@azurniva.ru

в раздел