Обратный звонок
Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку персональных данных
VK Telegram

1−3 марта прошли выставки «Интерагромаш и Агротехнологии 2023»

С 1 по 3 марта 2023 года в торгово-выставочном центре «ДонЭкспоцентр» в г. Ростове-на-Дону в рамках Агропромышленного форума Юга России прошли выставки «Интерагромаш и Агротехнологии 2023».

В мероприятии принимают участие более 190 экспонентов из 20 регионов России, а также Беларуси и Киргизии. На площади 23 000 кв. м. было представлено более 190 образцов новейшей сельхозтехники, а также широкий выбор агрохимической продукции и товаров для животноводства.

На сегодняшний день как никогда актуальна тема листового питания как элемента современного биоинженеринга в сельхозпроизводстве. Так как повысить урожайность можно не только за счет наращивания объемов удобрений, но и увеличивая эффективность потребления растениями полезных элементов.

В штате мы имеем научно-консультационный отдел со специалистами по применению листового питания в растениеводстве.

Задача нашего научно-консультационного отдела заключается в следующем:

  1. Выявление проблем в агротехнологиях и поиск их решений через применение рекомендуемых нами препаратов листового питания.
  2. Анализ существующей схеме возделывания культуры.
  3. Наложение на нее рекомендуемых нами препаратов листового питания для улучшения показателей всех вегетационных процессов и снятия стрессов с растений (перепадов температурного режима, гербицидной нагрузки, нехватки микро- и макроэлементов).

Центральный офис: г. Новочеркасск ул. Михайловская 150А.

+7 (900) 121-38-88

info@azurniva.ru

azurniva.ru

в раздел