Обратный звонок
Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку персональных данных
VK Telegram

5-ая юбилейная выставка-демонстрация «День донского поля» соберет 150 ведущих игроков агропромышленного рынка

На поле «АНЦ «Донской» в Зерноградском районе Ростовской области с 3 по 4 июня состоится выставка-демонстрация «День донского поля», где будут представлены последние достижения агробизнеса.
Встречаемся 3 и 4 июня на выставке «День Донского поля» на нашем стенде D22 Комбинат агротехнологий «Азур-Нива»!
На выставке Вас ждут:

  • последние достижения селекции, высаженные заранее на опытных полях, для того чтобы вы лично убедились в качестве новых и уже зарекомендовавших себя культур;
  • демонстрационные показы новинок сельхозтехники в действии;
  • статичная экспозиция, где крупнейшие компании-производители сельхозтехники и агротехнологий представят свою продукцию.

И более того: можно будет подобрать технику для любого периода сельскохозяйственного года, ведь за один день на демпоказах будет наглядно представлен весь цикл сельхозработ. Аграрии смогут понаблюдать за мелиорацией и орошением (опрыскиватели самоходные и прицепные), посевными работами (посевные комплексы и сеялки) и обработкой почвы (бороны, культиваторы, плуги). В 2021 году планируется провести 50 демонстрационных показов.

В рамках выставки традиционно проходят тематические мероприятия для аграриев с участием 20 ведущих агроэкспертов, представителей Минсельхозпрода РО и сельхозтоваропроизводителей — круглые столы, конференции и семинары. Центральным мероприятием деловой программы «Дня донского поля» станет региональное Предуборочное совещание с участием Губернатора Ростовской области В. Ю. Голубева.
Следите за новостями о программе и участниках выставки «День донского поля» на https://don-pole.ru/ru/.

в раздел