Обратный звонок
Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку персональных данных
VK Telegram

Азур-Нива на юбилейной 25й выставке Югагро-2018

В Краснодаре с 20 по 23 ноября прошла 25 юбилейная выставка ЮгАгро — 2018, на которой Комбинат агротехнологий Азур-Нива являясь официальным представителем европейских и российских производителей удобрений и биостимуляторов, предназначенных для повышения урожайности сельхоз культур (Asfertglobal, Cultifort, Оргполимерсинтез) представил препараты по листовому питанию, которые широко применяются в разных регионах России. На Севере широкое распространение получили препараты с большим содержанием фосфора и калия (Кора, Аквадон-Микро). Они наглядно показали результаты в хозяйствах, где были применены технологии листового питания, разработками которого занимался отдел науки компании.

Одним из главных итогов выставки стало представление новинок препаратов листового питания Форма № 1 Развитие и Форма № 1 Корнеобразование. Препараты хорошо показали себя на яровой, озимой пшенице и на картофеле в значительной прибавке урожая.

Комбинат агротехнологий Азур-Нива представлен уже в 14 регионах России и активно ведет переговоры по освоению новых территорий. На выставке генеральный директор компании Скороходов Андрей Петрович представлял Комбинат агротехнологий Азур-Нива как для конечного потребителя, так и для партнера по бизнесу.

Центральный офис:

  • 346428 РО г. Новочеркасск, ул. Михайловская 150А
  • 8(8635)22-76-50, 22-76-53
  • info@azurniva.ru

в раздел