Обратный звонок
Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку персональных данных
VK Telegram

«Азур-Нива» — участник выставки «День поля»

«День поля» — это большая агровыставка, которая недавно прошла в Чувашии. Уровень мероприятия определяется его организаторами, в конкретном случае выставку поддерживали Министерство сельского хозяйства Чувашской Республики, Администрация Цивильского района, КУП «Агро-Инновации» и филиал ФГБНУ ФАНЦ Северо-Востока.

Почему «День поля» — это событие, которое не может пропустить любой уважающий себя аграрий? Потому что в одном месте собрались представители известных марок техники, препаратов, удобрений и оборудования, а еще потенциальные партнеры, которые открыты к диалогу и сотрудничеству.

В общей сложности на выставке присутствовало 48 компаний из 9 регионов России, в числе которых был КАТ «Азур-Нива», демонстрировавший с 15 по 16 июля свою продукцию и успешную деятельность в уходе за культурами. Глава Чувашской Республики Олег Николаев отметил, что такой ажиотаж на «Дне поля» связан с тем, что сельхозпроизводители не только научились работать по новым технологиям, но и прекрасно осознают всю перспективность новых контрактов и приобретений.

Региональный представитель «Азур-Нива» Вячеслав Николаевич Ем с энтузиазмом презентовал препараты и услуги, предлагаемые комбинатом, а любой желающий мог на стенде ознакомиться с профессиональными рекомендациями и программами питания по уходу за самыми популярными культурами.

Кроме полезной информации «Азур-Нива» делилась подарками! В рамках выставки прошла лотерея призов, по итогам которой осталось много довольных счастливчиков, забравших домой ценные награды.

в раздел