Обратный звонок
Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку персональных данных
VK Telegram

Традиционная выставка-демонстрация «День Донского поля 2023»

Традиционная выставка-демонстрация «День Донского поля 2023» открылась 8—9 июня в Зерноградском районе Ростовской области. В ней приняли участие ведущие производители сельхозтехники, оборудования, семян, удобрений и средств защиты растений. Среди них — ООО «Комбинат агротехнологий Азур-Нива».

Приглашаем к сотрудничеству сельхозпредприятия и крестьянско-фермерские хозяйства по обеспечению высококачественными удобрениями органического происхождения и программами по их применению для питания и возделывания таких культур как: озимая и яровая пшеница, яровой ячмень, горох, овес, кукуруза, подсолнечник и других культур.

Уже среди наших партнеров — компании из разных регионов и областей России.

— Хочу добавить, что мне нравится подход компании «Азур-Нива» к работе: это не просто коммерческая организация, которая продала препарат и пропала. Специалисты компании оказывают постоянное сопровождение, проводят консультации. Особенно востребована такая услуга, как «лаборатория листовой диагностики»: консультанты «Азур-Нива» приезжают в хозяйство и анализируют посевы на недостаток питательных элементов, а затем дают рекомендации по питанию. Видно, что компания заинтересована в хороших результатах работы своих клиентов, — ответил Вячеслав Петрович Мамошин, ведущий специалист КФХ Мамошина Г.В.

Приглашаем сельхозпредприятия и крестьянско-фермерские хозяйства на выставку «День поля Чувашии», которая состоится 13—14 июля 2023 года на базе Чувашского НИИСХ Цивильского муниципального округа Чувашской Республики.

Центральный офис «Азур-Нива» +7 (900) 121-38-88, info@azurniva.ru

в раздел