Обратный звонок
Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку персональных данных
VK Telegram

«КАТ Азур-Нива» стал партнером зерновой конференции «Рациональное зерно: как вырастить и куда продать»

27 августа 2020 года «Комбинат агротехнологий АЗУР-НИВА» выступил партнером ежегодной летней зерновой конференции «Рациональное зерно: как вырастить и куда продать».

Участники конференции — крупные с/х производители юга России.

Погодные колебания текущей весны привели к потере урожайности озимой пшеницы — по разным оценкам, она составит на юге РФ от 15 до 40%. Нестабильность на валютном рынке приводит к повышению цена на средства производства: СЗР, технику и т.д. Не добавляет стабильности госполитика — введены квоты на вывоз зерна (и могут стать постоянными, действует пошлина на экспорт подсолнечника (и может повыситься), звучат предложения по ограничению экспорта сахара. В мире ожидают второй волны пандемии коронавируса...

В итоге начавшийся было рост цен на зерно может обернуться серьезными издержками сельхозпроизводителей.

Об этом и многом другом была возможность пообщаться с гендиректором Института конъюнктуры аграрного рынка Дмитрием Рылько, аграриями и представителями сервисных компаний и компаний партнеров. Выступления спикеров, общение с коллегами, поддержка консультантов...

Летняя зерновая конференция ИД «Крестьянин» — это отличная возможность получить полезную информацию из первых рук.

Основные вопросы, поднятые на конференции:

  • Каковы предварительные итоги уборочной кампании-2020 и каких цен на зерно ждать аграриям?
  • Что происходит на зарубежных рынках?
  • На какие культуры сделать ставку в новом сезоне?
  • Как будет развиваться ситуация с госрегулированием отрасли и какие сигналы поступают из Минсельхоза?
  • Как выжить в эпоху текущей экономической нестабильности и какие технологии помогут снизить издержки?

Мы как партнер-участник представили программу обработки семян на сезон 2020, в которой учитывались все перечисленные ключевые моменты в работе сельхоз предприятий. Специалисты нашего научного отдела разрабатывают программы по питанию растений в различные периоды вегетационных процессов. Данная работа весьма актуальна, учитывая всевозможные трудности и колебания погодных условий по ключевым регионам страны.

Хотите получить квалифицированную помощь по разработке программ питания всех сельскохозяйственных культур в различных климатических зонах? Индивидуально подобрать продукты по питанию для Ваших сельскохозяйственных культур? Свяжитесь с нами по телефонам +7938 12-13-888, +78635 22-76-50, или через обратную связь по форме azurniva.ru/ru/contacts/.

в раздел