Обратный звонок
Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку персональных данных
VK Telegram

На поиски оптимизации листового питания — все силы!

В большинстве республик, краев и областей полевого пространства РФ аграрии по достоинству оценили препараты линейки «Форма #1», которая представлена: корнеобразователем, универсальным и наливом.

Препараты линейки «Форма #1» производятся на уникальном оборудовании с использованием технологий биоинженеринга, когда отбираются только полезные молекулы, которые будут целенаправленно влиять на различные процессы в растении. Препараты повышают энергию прорастания и полевую всхожесть семян; улучшают рост и стимулируют развитие корневой системы; способствуют благоприятному фону микробиологического состава ризосферы; улучшает агрофизические и агрохимические свойства почвы; снимают стресс от применения СЗР; снижают коэффициент транспирации; а так же улучшают налив, повышают качество, размер зерна и плодов.

Производство расположено в Челябинской области, полностью автоматизировано с завершенным циклом и используется 100% отечественное сырьё — торф.

Применяются препараты «Форма #1» на всех сельскохозяйственных культурах: пшеница, ячмень, тритикале, овёс, гречиха, сахарная свёкла, лён, кукуруза, подсолнечник, рапс, рыжик, сафлор, чина, нут, горох, фасоль, соя и др.

Специалистами ООО «Комбинат агротехнологий Азур-Нива» в ходе научных изысканий подобраны оптимальные дозы использования препарата, при обработке семян 0,9…1,0 л/т, а по вегетирующим растениям от 0,5 до 1 л/га в зависимости от условий произрастания. Более точную дозировку и сроки применения всегда можно уточнить у представителей компании.

Одной из особенностей разработанной линейки препарата «Форма #1» заключается в получении нужных частиц с оптимальными параметрами состоящими из монолитной минерально-органической микромассы.

Благодаря действию аффинитета двух составляющих органической и минеральной, препаратом достигается оптимизация веществ в листовом питании. Так, например «Форма #1 корнеобразователь» на культуре горох способствует образованию корневой системы 1:1 по отношению к надземной массе.

Активность корневой системы на ранних стадиях роста и развития имеет такую интенсивность, что свежеотобранные образцы удерживают микрокомочки почвы, которые не осыпаются при механическом воздействии.

Экономия питательных веществ на формирование ткани корневой системы заключается в том, что питательные вещества остаются в надземной части и там используются.

При применении препарата «Форма #1 универсаланый» горох развивается интенсивно в течение всей вегетации. Дальнейшее запланированное применение препарата «Форма #1 налив» позволит получить урожай лучшего качества.

Интерес к данному препарату среди производителей сельхозпродукции сводится к интеграции в блок системы защиты растений. При создании линейки препаратов «Форма #1» не используются химические вещества, поэтому единственным ограничителем его применения является рН баковой смеси. Оптимальный уровень рН от 6 до 8.

Для высокоэффективной корректировки показателя рН и жесткости воды рекомендуем использовать препарат «Комплекс Макс».

Преимущество линейки «Форма #1» заключается в способности снимать стресс при воздействии неблагоприятных факторов, повышать иммунитет растений, а так же, усиливать действие гербицидов (можно работать минимальными рекомендованными дозировками). Посевы, обработанные препаратом «Форма #1 универсаланый», максимально продуктивно используют влагу и питательные вещества при формировании урожая. Обработка пропашных технических культур визуально формируют более здоровый окрас ассимиляционной ткани.

Таким образом, на культурах следует применять всю линейку препаратов для достижения максимального и стабильного результата.

Центральный офис: +7 (900) 121-38-88, регионы.
e-mail: info@azurniva.ru
https://azurniva.ru/

в раздел