Обратный звонок
Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку персональных данных
VK Telegram

Стартовал 25-й Агропромышленный форум Юга России

2 марта в «ДонЭкспоцентре» стартовал юбилейный 25-й Агропромышленный форум Юга России, в рамках которого проходят выставки «Интерагромаш» и «Агротехнологии».

В этом году на форуме собралось более 190 компаний аграрной сферы из России и стран ближнего зарубежья. На площади 23 000 кв. м. в течение трех дней будет представлено 180 образцов новейшей сельхозтехники и 130 брендов агрохимической продукции. Гостями агропромышленного форума станут 55 делегаций фермеров из районов Ростовской области, Краснодарского и Ставропольского краев, Воронежской области и Республики Крым.

Также в первый день работы состоялось главное событие форума — Совещание по вопросу организованного проведения весенне-полевых работ в 2022 году в формате видеоконференции с участием представителей регионального Министерства сельского хозяйства и продовольствия и всех районов Донского региона. На этом мероприятии был дан официальный старт сезону весенне-полевых работ.

Компания Комбинат агротехнологий «Азур-Нива» традиционно приняла участие в выставке. Наши специалисты, агрономы-консультанты, представили широкий спектр био-препаратов листового питания растений и комплекс схем по применению на различных сельскохозяйственных культурах и фазах их развития.

Всем, кто не смог посетить данную выставку, специалисты компании «Азур-Нива» всегда смогут помочь, выехав на вашу территорию и провести консультацию и подбор необходимых элементов питания именно по вашей культуре исходя из ваших пожеланий в конечном результате.

Наш девиз был и остается прежним — «ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ ПОДХОД К ПИТАНИЮ РАСТЕНИЙ!»

Центральный офис:
+7901213888
info@azurniva.ru

в раздел