Обратный звонок
Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку персональных данных
VK Telegram

Выставки Интерагромаш и Агротехнологии 24-26 февраля 2021 года

С 24 по 26 февраля в «ДонЭкспоцентр» работал Агропромышленный форум юга России, в рамках которого прошли выставки «Интерагромаш» и «Агротехнологии». Несмотря на продолжающиеся непростые социально-экономические условия, в этом году Форум побил все рекорды по количеству посетителей. А именно — за 3 дня его посетили 11 457 человек. На Форум съехались, без преувеличения, аграрии со всей России — не только со всех уголков Донского края, но и из Ставропольского и Краснодарского краев, Воронежской области и Республики Крым.

В рамках выставки мы смогли встретиться и обсудить план работ на сезон с постоянными партнерами и обзавестись новыми контактами.
Листовое питание как никогда ранее набирает свои обороты и интерес новых клиентов, как перспективные технологии возделывания культур в относительно критических фазах развития растений и сезонных перепадов температур.

Мы были рады в очередной раз увидеть всех наших клиентов на донской земле, желаем всем успехов и процветания! И, до скорой встречи на региональных выставках:
11–12 марта АГРОПРОМЫШЛЕННЫЙ КОМПЛЕКС г. Волгоград (стенд 9–2).
11–12 марта АГРО-ТЕХ Мордовия г. Саранск (стенд 21).
11 марта «ВОРОНЕЖАГРОКОМПЛЕКС-2021» Воронежская область Лискинский район (стенд 3).
23–26 марта АГРОКОМПЛЕКС г. Уфа (стенд 38).

в раздел