Обратный звонок
Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку персональных данных
VK Telegram

Семинар «Листовое питание сельскохозяйственных культур — новый подход к формированию урожая»

11 и 12 апреля ООО «Агротехмаш-НН» совместно с ООО «Комбинат агротехнологий Азур-Нива» при поддержке управления сельского хозяйства Дальнеконстантиновского района проводит семинар на тему: «Листовое питание сельскохозяйственных культур — новый подход к формированию урожая».
читать

Компания Комбинат агротехнологий «Азур-Нива» приняла участие в Конференции АККОР Оренбургской области, которая состоялась 01 апреля

Компания Комбинат агротехнологий «Азур-Нива» приняла участие в Конференции АККОР Оренбургской области, которая состоялась сегодня, 01 апреля.
читать

31 марта в Магнитогорске Челябинской области состоялся семинар

31 марта в Магнитогорске Челябинской области состоялся семинар на тему «Технологии выращивания зерновых и масличных культур в засушливых климатических условиях Челябинской области и Республики Башкортостан».
читать

Стартовала X агропромышленная выставка «Тюмень Агро — 2022. Устойчивое развитие АПК»

Масштабное мероприятие собрало более 30 компаний из Тюменской, Свердловской, Омской, Московской, Ростовской областей, Алтайского края, Санкт-Петербурга, Республики Башкортостан и Республики Беларусь.
читать

Кормить с листа – или как получать стабильный и качественный урожай!

Специалисты комбината агротехнологий «Азур-Нива» рассказали руководителям и агрономам хозяйств Чувашии, как с помощью биопрепаратов повысить качество и рентабельность урожая.
читать

Стартовал 25-й Агропромышленный форум Юга России

2 марта в «ДонЭкспоцентре» стартовал юбилейный 25-й Агропромышленный форум Юга России, в рамках которого проходят выставки «Интерагромаш» и «Агротехнологии».
читать

Комбинат агротехнологий «Азур-Нива» принял участие в выставке «Агрокомплекс 2022»

22-25 марта в Уфе состоялась выставка «Агрокомплекс 2022» — крупнейшая площадка для премьер и презентации продукции на рынке центральной России, Урала и Сибири.
читать

Приглашаем Вас посетить XIV межрегиональную выставку «Картофель»

Дорогие партнеры! Компания Комбинат агротехнологий Азур-Нива приглашает Вас посетить XIV межрегиональную выставку «Картофель».
читать

Приглашаем Вас посетить выставку «Интерагромаш / Агротехнологии»

Дорогие партнеры! Компания Комбинат агротехнологий «Азур-Нива» приглашает Вас посетить выставку «Интерагромаш / Агротехнологии».
читать

С 23 по 26 ноября 2021 года в Краснодаре состоялась выставка «ЮГАГРО 2021г.»

Несмотря на сложную эпидемиологическую обстановку с 23 по 26 ноября 2021 года в Краснодаре состоялась долгожданная выставка «ЮГАГРО 2021г.», которая является уникальной площадкой для делового общения и демонстрации инноваций для специалистов в сфере растениеводства. Комбинат агротехнологий «АЗУР-НИВА» традиционно приняла в ней активное участие.
читать
1 2 3 4 5