Обратный звонок
Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку персональных данных
VK Telegram

Вести с прошедших дней полей!

Продолжаем публиковать фотоотчет о очередных проведенных полевых мероприятиях Азур-Нива в этом году.
читать

Республиканский «День поля – 2021»

Комбинат агротехнолоий «Азур-Нива» 14-15 июля принимает участие в ежегодной выставке-демонстрации Республиканский «День поля – 2021».
читать

Выставка-демонстрация «День Донского Поля»

17 июня в Зерноградском районе Ростовской области при поддержке Министерства сельского хозяйства региона открыла свои двери выставка-демонстрация «День Донского Поля».
читать

5-ая юбилейная выставка-демонстрация «День донского поля» соберет 150 ведущих игроков агропромышленного рынка

На поле «АНЦ «Донской» в Зерноградском районе Ростовской области с 3 по 4 июня состоится выставка-демонстрация «День донского поля», где будут представлены последние достижения агробизнеса.
Встречаемся 3 и 4 июня на выставке «День Донского поля» на нашем стенде D22 Комбинат агротехнологий «Азур-Нива»!

читать

Агропромышленный комплекс — выставка

При поддержке комитета сельского хозяйства Волгоградской области прошла ярмарка «Агропромышленный комплекс». Это крупнейшее мероприятие в сельскохозяйственной сфере региона, давно зарекомендовавшее себя как площадка для проведения переговоров, налаживания межрегиональных деловых контактов между предприятиями, обмена передовым опытом и повышения профессионального уровня специалистов АПК.
читать

13-я межрегиональная отраслевая выставка «Картофель»

С 4 по 5 марта состоялась 13-я межрегиональная отраслевая выставка «Картофель» в г. Чебоксары, в торгово-выставочном комплексе «Контур». Общая площадь выставки, включающая экспозицию участников, конференц-зал и площадку для проведения мастер-классов , составила 3000 кв.м.
читать

Выставки Интерагромаш и Агротехнологии 24-26 февраля 2021 года

С 24 по 26 февраля в «ДонЭкспоцентр» работал Агропромышленный форум юга России, в рамках которого прошли выставки «Интерагромаш» и «Агротехнологии». Несмотря на продолжающиеся непростые социально-экономические условия, в этом году Форум побил все рекорды по количеству посетителей. А именно — за 3 дня его посетили 11 457 человек. На Форум съехались, без преувеличения, аграрии со всей России — не только со всех уголков Донского края, но и из Ставропольского и Краснодарского краев, Воронежской области и Республики Крым.

читать

Официальное представительство компании «Азур-Нива» побывало на Поволжской агропромышленной выставке – 2020 (пос. Усть-Кинельский Самарская область)

Можно было лично встретиться с нашими специалистами и агрономами и получить рекомендацию по препаратам и способам их применения на интересующие Вас культуры.
читать

«КАТ Азур-Нива» стал партнером зерновой конференции «Рациональное зерно: как вырастить и куда продать»

Участники конференции — крупные с/х производители юга России.
читать

«Азур-Нива» — участник выставки «День поля»

В общей сложности на выставке присутствовало 48 компаний из 9 регионов России, в числе которых был КАТ «Азур-Нива», демонстрировавший с 15 по 16 июля свою продукцию и успешную деятельность в уходе за культурами.
читать
1 2 3 4 5